Видео инструкция сайта и новый логотип! | Новости НеоАрт

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

Видео инструкция сайта и новый логотип!

Видео инструкция сайта и новый логотип!

Уважаемые партнёры!

Наш новый сайт работает уже больше месяца. Надеемся, вы оценили его удобство, расширенный функционал и, конечно, новый дизайн, одним из главных элементов которого стал логотип. 

Новый логотип – это не просто часть визуальной концепции, но большая и интересная история, в которой отражены наши главные преимущества. Широкий ассортимент багета и оформительских товаров, оперативность и качество работы – все из чего складывается и за что вы цените НеоАрт.


Но это не единственная новость. Чтобы работа с сайтом стала для вас еще более комфортной, мы подготовили инструкцию в формате видео, которая поможет разобраться со всеми новыми функциями. Это еще одна ступень развития НеоАрт как уникальной B2B платформы для багетных мастерских.

video_zastavka (2)-01.jpg


Обращаем Ваше внимание, что Видео инструкция размещена на нашем YouTube-канале. Для Вашего удобства мы заполнили временную шкалу с быстрыми ссылками на разделы инструкции (отображается под видео). Если Вас интересует конкретный функционал сайта и нет времени просмотреть всю инструкцию, то нажмите на ссылку с интересующим Вас фрагментом и Вы сразу перейдете к нужному разделу!  

Приятного Вам просмотра!