Добро пожаловать на новый сайт NeoArt! | Новости НеоАрт

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

Добро пожаловать на новый сайт NeoArt!

NewS.jpg


Уважаемые партнёры!


Добро пожаловать на новый сайт NeoArt!

Еще удобнее, еще функциональнее — мы создали платформу, которая изменит вашу повседневную работу. Опираясь на опыт, накопленный за 26 лет работы на рынке багетно-оформительского искусства, профессионализм сотрудников и, конечно, ваши пожелания, мы постарались создать по-настоящему универсальный и потому уникальный инструмент.

Особое внимание мы уделили функционалу личного кабинета. Управляйте заказами, просматривайте историю покупок, создавайте приемные пункты, собирайте информацию о контрагентах и договорах, следите за увеличением индивидуальных скидок — теперь выполнять операции можно буквально в два клика в любое комфортное для вас время и в любом месте, ведь все функции и возможности доступны не только с компьютера, но и с телефона. 

Поработали и над алгоритмом заказов, который теперь предоставляет максимальную свободу. Удобная форма конструктора ЧОП позволяет настроить параметры багета для резки, мгновенный расчет общих и индивидуальных скидок помогает планировать расходы, а возможность оплаты онлайн делает наш супермаркет круглосуточным.

И, конечно, вы уже обратили внимание на новый дизайн. Никаких лишних деталей — разрабатывая визуальную концепцию, мы отдали предпочтение минимализму и сосредоточились на удобном представлении информации. Изменился и логотип. О дизайнерской концепции нового логотипа мы расскажем вам в следующих выпусках новостей.  

А чтобы знакомство с нашей платформой было легким и приятным, мы подготовили инструкцию, которая поможет разобраться во всех функциях и возможностях. Остались вопросы или есть пожелания по работе сайта? Просто позвоните нам по телефону 8 (800) 333 80 61 или заполните форму обратной связи.

Платформа NeoArt задает новые стандарты качества и уровня сервиса на рынке. Это большой шаг не только для нас, но и для индустрии в целом. И мы рады разделить этот момент с вами!



Надеемся на долгосрочное сотрудничество!