Новинки оборудования для багетных мастерских | Новости НеоАрт

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

Новинки оборудования для багетных мастерских

Дорогие друзья!

Спешим Вас обрадовать тем, что в нашем ассортименте появились новинки оборудования для открытия багетной мастерской.

Мы расширили ассортиментную линейку оборудования бюджетными станками для того, чтобы любой начинающий багетчик, имея даже небольшой бюджет, мог открыть свою собственную багетную мастерскую.

На наш взгляд, мы отобрали самые удачные для этого модели по соотношению цена/качество. Перед тем как определиться с выбором поставщика, наши специалисты посетили несколько производственных площадок в Китае и свой окончательный выбор сделали, убедившись в том, что поставляемое нами оборудование станет действительно надежным помощником начинающему мастеру.

Станки для резки багета:

Механическая гильотина для резки багета FS-201, аналог ставшей в своё время бестселлером, гильотины Morso F.

Удобная комплектация: два длинных плеча с обеих сторон, опорные ножки-подставки под них и автоматические убираемые опоры под четверть. И весьма привлекательная цена!


Еще одна новинка для резки багета, это напольная однодисковая пила FS-202 с подвижным рабочим столом. Работать на такой пиле одно удовольствие. Багет пилится достаточно легко, качественно, а главное – быстро. Технические характеристики и цена приятно вас удивят. Познакомиться с новинкой и опробовать её в деле можно в торговом зале оборудования в нашем центральном офисе.

Станки для скрепления углов рам:

Для скрепления углов рам появилось сразу три вида новых станков.

Модель FS-101 – классическая конструкция, механическая модель с педальным приводом и сменными головками, работающая на склеенных скобах UNI. Поставляется с полным набором головок и дополнительными опорными крыльями для работы с широким профилем.


Модель FS-101A – уникальная новинка с переключателем размера скобы, без необходимости смены головки при смене размера скобы. Сборка рамы происходит еще быстрее и удобнее. Установите нужный размер, положите новую полоску скоб и продолжайте работать. В комплекте с опорными крыльями.


Модель FS-101AP – модель, аналогичная предыдущей, только с пневматическим приводом. Скорость работы и производительность на этом станке еще выше, в отличие от механики. Цена всего ~67 тыс. руб. – впечатляет! Крылья также в комплекте. Попробуйте новинку в нашем торговом зале прямо сейчас.

Все новинки оборудования представлены на сайте в отдельном разделе «Оборудование-Китай».

Cтанки обеспечиваются официальной гарантией и инструкцией по эксплуатации на русском языке. Мы также готовы проконсультировать вас по установке и настройке станка в самом начале использования.

Для сборки рам

Степлеры для скоб, и пистолеты для лепестков станут вам незаменимыми помощниками в процессе сборки рам. Уверенное качество, надежность и невероятно низкие цены по сравнению с европейскими аналогами.


Арт. SP_1013

Арт. STPL_01

Арт. HM515

Арт. P515


Соответствующие расходные материалы к пистолетам и степлерам можно найти в разделе «Расходные материалы -> Эконом».

Расширение ассортимента оборудования не влияет на нашу общую политику и мы, по прежнему, с большим удовольствием продолжаем поставлять на российский рынок оборудование всемирно известных брендов, таких как Cassese, Alfamacchine, Dan-List, OMGA и т.д.

Приходите познакомиться с новинками, ждем Вас в нашем торговом зале!!!