Месяц коллекции «Живая Классика» в ноябре! | Новости НеоАрт

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

Месяц коллекции «Живая Классика» в ноябре!

Уважаемые клиенты!

На багетно-оформительском рынке ноябрь уже давно стал месяцем долгожданных встреч и акций. НеоАрт поддерживает эту прекрасную традицию и приглашает всех с 20 по 22 ноября на «Дни открытых дверей» в московский офис, где вас будут ждать выгодные предложения и познавательные мастер-классы. Чтобы не пропустить новые анонсы, следите за дальнейшими обновлениями на нашем сайте.

И хотя до «дней открытых дверей» осталось меньше месяца, мы хотим уже сегодня порадовать вас интересными скидками. Поэтому объявляем ноябрь месяцем деревянного багета коллекции российского производства «Живая Классика», и с 1 ноября снижаем цену более чем на 100 артикулов до 30%!

Классический профиль NA013 с изысканным растительным орнаментом или традиционным декором «крыжовник», комбинируемые профили NA058 и NA059, деревянное паспарту NA062.1, профиль NA075 «бамбук» и многое другое стали еще доступнее.

Спешите ознакомиться с нашим обновленным прайс-листом и порадовать своих клиентов новой выгодной ценой на коллекцию «Живая Классика»! И не забывайте следить за новостями НеоАрт, чтобы не пропустить подробности и другие акции в рамках «Дней открытых дверей» и месяца «Живой Классики».