Регистрация на обучение в сентябре открыта! Ведущий курса Максим Невежин | Новости НеоАрт

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

Регистрация на обучение в сентябре открыта! Ведущий курса Максим Невежин

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на новую программу – обучение на курсе «Мастер-багетчик. Полный цикл работы в багетной мастерской». Программа состоит из двух блоков: «Начальный уровень» и «Профессиональный уровень».

С 13 по 15 сентября будет проходить трехдневный обучающий курс «Мастер Багетчик. Начальный уровень». Набор участников начался, регистрация уже открыта.

Ведущий курса «Мастер-багетчик» - Невежин Максим Михайлович - владелец багетной мастерской, мастер с 20-ти летним стажем работы в багетном бизнесе.

Максим создал мастерскую, способную выполнять работы любой сложности на самом высоком уровне. А творческий подход, креативность и неизменная увлеченность любимым делом позволяют Максиму реализовать любые, даже самые смелые, необычные идеи заказчиков.

Постоянное стремление к развитию и совершенствованию, накопленный опыт и знания, позволили Максиму в 2006г. успешно пройти квалификационные экзамены Торговой Гильдии Изобразительных Искусств Великобритании (Fine Art Trade Guide), после чего ему было присвоено звание (Commended Framer) ''Добросовестный Оформитель''.

Максим поделится с Вами знаниями и опытом, приобретенными на протяжении долгих и успешных лет работы в этом бизнесе.

Курс «Мастер-багетчик. Начальный уровень» будет полезен для всех, недавно начавших осваивать профессию багетного мастера. Курс предоставит максимальный объем знаний как для людей желающих открыть багетную мастерскую, так и для желающих в существующей мастерской обучить нового мастера основополагающим принципам качественной работы.

В ходе обучения вы узнаете о необходимом оборудовании для успешного багетного бизнеса и профессиональной работы на нем. Вы узнаете основные принципы и технологические требования, предъявляемые к процессу изготовления рамы, паспарту, резке стекла, способам сборки и крепления.

Подробнее с программой курса вы можете познакомиться здесь.

Ждём Вас!

  • Место проведения: офис "НеоАрт".
  • Дата: 13, 14, 15 сентября 2017 года.
  • Время: с 10:00 до 18:00.
  • Стоимость: 5000 рублей (за одного участника).
  • Количество участников в группе: 10 человек.

Для участия в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию на сайте в разделе «Обучение».