Обучающие программы для дизайнеров багетных мастерских | Новости НеоАрт

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

Обучающие программы для дизайнеров багетных мастерских

Дорогие друзья!

Мы открываем регистрацию на 2 июльских курса для дизайнеров багетных мастерских: «Базовый курс для дизайнеров багетных мастерских» и «Курс профессионального дизайнера багетной мастерской».

“Базовый курс для дизайнеров багетных мастерских” рассчитан, прежде всего, на начинающих дизайнеров. Этот курс дает понимание особенностей оформительского дизайна и необходимые знания для формирования собственного стиля. Дизайнеры, уже имеющие опыт работы, тоже смогут найти для себя много полезного: узнать интересные варианты оформления, систематизировать имеющийся опыт, научится ясно и убедительно аргументировать клиентам подобранный вариант дизайна.

«Курс профессионального дизайнера…» дает возможность участникам обучения повысить свое профессиональное мастерство в выбранном направлении дизайна.

Состоит курс из нескольких блоков. Один из блоков посвящен Консервационному оформлению, второй - работе с реставрационными материалами. Третий блок - «Объектное оформление…», посвящен нестандартному оформлению, в частности оформлению 3D объектов. В данном курсе есть блок, рассказывающий о влиянии архитектурных и интерьерных стилей на выбор дизайна оформления.

Обучение на «Курсе профессионального дизайнера…» даст Вам возможность перейти на другой уровень работы с клиентами. Вы сможете не только предложить необычные варианты оформления, но и найдете решение для самого сложного запроса, самого взыскательного клиента с учетом его пожеланий и особенностей интерьера.

Подробнее с программой курсов и с датами проведения вы можете познакомиться в разделе «Обучение».

Будем рады видеть Вас на наших курсах!