Коллекция деревянного багета «Живая Классика» российского производства

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

Коллекция деревянного багета «Живая Классика» российского производства

Уважаемые клиенты!

Мы рады представить Вашему вниманию первую коллекцию деревянного багета российского производства!
Основу этой коллекции багета, которую назвали «Живая Классика», составили наиболее популярные в России классические профили с лепным декором. Цвета покрытий багета «Живая Классика» - это в основном различные оттенки патинированного золота и серебра. Стиль первой коллекции багета – традиционный, “Живая Классика”- это в основном багет для картин.

Цены на новый багет реально доступны для наших клиентов!

Стиль "Живой Классики" максимально соответствует вкусам большинства россиян. Надеемся, что это позволит этому багету стать основой ассортимента для любой багетной мастерской в нашей стране.

Преимущества российского деревянного багета:

  • Новейшее оборудование. Деревянный багет производится на новейшем немецком и итальянском оборудовании.
  • Обученные специалисты. Мастера-россияне прошли обучение в Италии, на одной из лучших итальянских фабрик.
  • Система Контроля Качества. На производстве внедрена итальянская система контроля качества продукции.
  • Соблюдение технологии производства. Соблюдение технологии производства багета на фабрике регулярно контролируется итальянскими технологами.
  • Материал для изготовления профилей. В качестве материала для изготовления профилей багета используется высококачественный клееный «конструкционный» сосновый брус, что сводит к минимуму вероятность “кручения” реек.
  • Материалы для производства покрытий. Материалы лучших европейских фабрик используются для производства покрытий багета.
  • Стандартная длина реек. Длина рейки деревянного багета российского производства – 2,85 м.
  • Постоянное наличие багета на складе. На фабрике внедрена продвинутая система планирования производства, которая позволяет на практике гарантировать багетным мастерским наличие багета на складе.
  • Лучшие цены на багет. Эффективно организованное производство в сочетании с селективным использованием российского сырья позволили сделать цены на багет оптом значительно более низкими, чем на импортные аналоги.
  • Возможность быстрого изготовления багета на заказ. Специальное оснащение, а также гибкость в планировании производства дают возможность выполнения в сжатые сроки заказов на специальные модели любой сложности и объема.

Для эффективной работы с багетом российского производства мы предлагаем:

  • Постоянное пополнение ассортимента! Коллекция "Живая Классика" будет постоянно пополняться. Планируется также запуск новых коллекций багета, отличающихся по стилю и типам покрытий (например, "морёное" дерево).
  • Бесплатные образцы! НеоАрт предлагает багетным мастерским и галереям бесплатные комплекты образцов багета.
  • Лучшие цены! Мы предлагаем самые оптимальные цены на деревянный багет, произведённый в России. Эти цены оставляют багетным мастерским возможность значительной наценки при изготовлении рам для картин.
  • Лучшие коммерческие условия! Введена в действие гибкая система скидок на российский багет, а также специальная программа продвижения для региональных клиентов НеоАрт.
  • Бесплатный ЧОП-сервис! Никакой дополнительной наценки за распил деревянного багета российского производства. Клиенты НеоАрт не оплачивают ни работу по распилу, ни отходы (обрезки).

Надеемся, что Вы по достоинству оцените первую коллекцию багета российского производства «Живая Классика»! Уверены, что представленный багет поможет Вам в достижении новых коммерческих успехов!