Открыта регистрация на 16-17 мая 2019 года | Новости НеоАрт

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

Открыта регистрация на 16-17 мая 2019 года

Дорогие друзья!

Мы приглашаем вас на курс для дизайнеров багетных мастерских.

1.jpg«Курс профессионального дизайнера…» дает возможность участникам обучения повысить свое профессиональное мастерство в выбранном направлении дизайна. Состоит курс из нескольких блоков. Один из блоков посвящен стилистике - влиянию архитектурных и интерьерных стилей на выбор дизайна оформления, второй - Консервационному оформлению, третий - работе с реставрационными материалами. 

Есть блок, посвященный нестандартному оформлению,2.jpg в частности оформлению 3D объектов. Для того, чтобы Вы могли сразу применять в работе полученные знания, мы дополнили этот блок  практическими занятиями по декорированию паспарту – создание «французского паспарту» с помощью линий и акварельных отмывок. В некоторых случаях такой подход позволяет добиться большей выразительности оформления даже малыми средствами, это особенно важно в бюджетном оформлении.

Условия участия:

3.jpg

Место проведения: офис "НеоАрт”.

Дата: 16-17 мая 2019 года.

Время: с 10:00 до 18:00

Стоимость: 5000 рублей (за одного участника). 

Количество участников в группе: 10 человек. 

Подробнее с программами курсов и с датами проведения вы можете познакомиться в разделе «Обучение»  Будем рады видеть Вас на наших курсах! 

Внимание! Изменение формата регистрации на обучающие программы

Обращаем Ваше внимание на то, что  изменилась форма регистрации на сайте на обучающие программы.

Для участия в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию на сайте в разделе «Обучение» и записаться на курс. После этого менеджер Компании  направит Вам счет на оплату. Места в формируемой группе на обучение бронируются не по записи, а по факту поступления оплаты. После поступления оплаты менеджер меняет статус вашей регистрации на «оплачено», это означает что место в группе для вас забронировано. Приоритет отдается тем записавшимся, которые первыми оплатили обучение (10-12 человек). Всех записавшихся, но не успевших оплатить свое участие в обучении мы с удовольствием пригласим на следующие курсы.

В случае если за неделю до начала курса группа не будет сформирована, Компания оставляет за собой право перенести семинар на другие даты.

Надеемся на Ваше понимание.

Если Вы ранее не регистрировались на курсы НеоАрт через сайт, ознакомьтесь с инструкцией.