12-14 апреля прошли "Дни открытых дверей" в "НеоАрт" | Новости НеоАрт

Уважаемые клиенты, новая версия сайта находится в опытной эксплуатации.

При обнаружении ошибки просим сообщить нам через форму Нашли ошибку

8 (800) 333-80-61

Восстановить пароль

Регистрация

Нажимая кнопку, я автоматически даю свое согласие на обработку персональных данных
Мы работаем только с лицами, ведущими коммерческую деятельность

Вернуться к списку

12-14 апреля прошли "Дни открытых дверей" в "НеоАрт"


Уважаемые партнёры!

Дни открытых дверей 12-04-2018__29.jpg

С 12 по 14 апреля во всех офисах «НеоАрт» прошли «Дни открытых дверей»! Гостям нашего офиса в эти дни представилась отличная возможность одними из первых ознакомиться с новинками ассортимента пластикового и деревянного багета, расходных материалов и фурнитуры, а также приобрести оформительские материалы и оборудование по специальным ценам. Для всех, сделавших в эти дни заказы в нашем офисе, мы подготовили замечательные подарки. Вместе с заказами наши гости получили сертификаты на 20 000 рублей и сертификаты на бесплатное обучение.

Дни открытых дверей 12-04-2018__29.jpg Дни открытых дверей 12-04-2018__77 Дни открытых дверей 12-04-2018__66

В рамках Дней открытых дверей прошли обучающие программы: мастер-класс «Ручное декорирование паспарту. Дорисовка» и традиционный «Базовый курс для дизайнеров багетных мастерских».

Вот как участники обучения отзываются о наших программах обучения:

«Двухдневные курсы по багетному оформлению, под руководством Оксаны Степановны, открыли многие тайны работы с предметами оформления и с заказчиками. Они помогли мне осознать важность нюансов, не только при работе с паспарту, но и важность этого же принципа в жизни. Оксана Степановна очень любит свою работу, и эта любовь передается слушателям курса».
Оксана Рыженко (ООО «Багма»)

«…очень увлекательное и познавательное занятие по декорированию паспарту. Уходить не хотелось, хотелось рисовать и рисовать!»
<«…мы провели разбор примеров работ, анализировали плюсы и минусы разных вариантов декора. И конечно были практические работы, где мы пытались сделать свои работы в разных техниках оформления, почувствовали какие техники даются легче, а какие-то пока сложны. Много было открытий в способах оформления, которые вряд ли удалось бы воплотить без пояснений Оксаны Степановны. 4 часа этого курса пролетели незаметно, уходить не хотелось, и Оксана Степановна продолжала щедро делиться своими богатыми декораторскими знаниями и навыками. С удовольствием буду посещать и другие курсы этого Мастера.»
Кириченко Анна (индивидуальный предприниматель)

«…курс, удобный, не утомительный, отлично подходит для того, чтобы определиться с желанием дальше пробовать себя в этом направлении, дает базовые знания, практику и вообще, запускает творческий процесс.»
«Это курс, где вы можете пробовать, ошибаться, экспериментировать и благодаря этому развиваться, ведь даже если вы зайдёте в тупик, выйти из него вам всегда помогут»
Бессонова Наталья Александровна (Багетная мастерская «Сити-Багет»)

P80412-131850.jpg Мастер-класс _Ручное декорирование паспарту__22 Дни открытых дверей 12-04-2018__66 P80412-131946

Мы благодарны всем, кто посетил наш офис в рамках мероприятия! Всегда рады возможности пообщаться с вами лично, готовы проконсультировать по всем интересующим вопросам от ассортимента багета до работы оборудования, и презентовать новинки коллекции.
Приглашаем вас на семинары и мастер-классы!

До новых встреч!